Content-Type: text/html; charset=utf-8

Новый вид сопровождения для государственных учреждений – ИТС ЦГУ

Новый год с новым «1С:ИТС» для государственных учреждений

 

С 1 января 2016 года запускается новый вид информационно-технологического сопровождения для государственных учреждений — «1С:ИТС ЦГУ». Новинка позволяет получать обновления программ «1С:Предприятие» и сервисов «1С:ИТС» для централизованных закупок и сопровождения государственных учреждений в Централизованных информационных системах (Централизованных бухгалтериях и Общих центрах обслуживания).

Новый вид ИТС разработан в целях поддержки государственной политики повышения эффективности и снижения расходов на сопровождение информационных систем «1С:Предприятие». Пользователи государственных учреждений в рамках «1С:ИТС ЦГУ» смогут получить полный перечень сервисов «1С:ИТС», выбрав удобный вариант поддержки Бюджет ПРОФ. Он включает очные и «удаленные» консультационные услуги и обновления программ и справочников финансово-хозяйственных операций.

Стоимость «1С:ИТС ЦГУ» рассчитывается исходя из числа приобретенных пользовательских лицензий «1С:Предприятие», количества учреждений на сопровождении и срока использования. При непрерывном продлении договора пользователям предоставляется скидка, которая в случае полной предоплаты за 24 месяца будет равна 10%.

О составе сервисов, включенных в «1С:ИТС ЦГУ», можно узнать здесь.

 Свяжитесь со специалистом СибТехноСофт! Он поможет вам в подборе вида сопровождения, который удовлетворяет всем потребностям вашей организации, а также рассчитают его стоимость.