Content-Type: text/html; charset=utf-8

Планирование учебного процесса и распределение нагрузки преподавателей в "1С:Университет" и "1С:Университет ПРОФ".

Вебинар для пользователей 8 сентября 2016 г.

Фирма "1С" 8 сентября 2016 г. (четверг), приглашает пользователей принять участие в вебинаре по программным продуктам "1С:Университет", "1С:Университет ПРОФ".

Тема: Планирование учебного процесса и распределение нагрузки преподавателей в "1С:Университет" и"1С:Университет ПРОФ".

"1С:Университет ПРОФ" – комплексное решение, направленное на автоматизацию следующих процессов образовательных организаций высшего образования: прием в вуз (в т. ч. интеграция с ФИС ГИА и приема), планирование учебного процесса, расчет и распределение учебной нагрузки, управление контингентом студентов, учет успеваемости и посещаемости, воинский учет, формирование приказов, справок и отчетности, формирование документов об образовании и о квалификации, расчет стипендиального обеспечения, организация трудоустройства студентов и выпускников, формирование регламентированной отчетности (формы: ВПО-1, №1-НК, №2-наука, №1-технология), управление научно-исследовательской деятельностью и инновациями, управление аспирантурой, докторантурой и дополнительным образованием.

Цель: рассказать о возможностях программных продуктов "1С:Университет" и "1С:Университет ПРОФ" для планирования учебного процесса и распределения нагрузки преподавателей.

Дата: 8 сентября 2016 г. (четверг), в 10:00 по московскому времени.

Программа:

  • Возможности программных продуктов "1С:Университет" и "1С:Университет ПРОФ" для планирования учебного процесса и распределения нагрузки преподавателей (15 минут).
  • Демонстрация функциональных возможностей "1С:Университет ПРОФ" для планирования учебного процесса и распределения нагрузки преподавателей, в т.ч. демонстрация новых возможностей (45 минут).
  • Ответы на вопросы (30 минут).

Участие в вебинаре бесплатное. Общее время – 1.5 часа.

Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться по следующей ссылке:
https://attendee.gotowebinar.com/register/3355200791064626433

Инструкция по подключению к вебинару: 
http://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf.

При возникновении вопросов по вебинару обращаться в компанию "1С" по телефону:
 +7 (495) 258-44-08 и адресу: roda@1c.ru

Получить дополнительную информацию о программном продукте "1С:Университет ПРОФ" и заказать онлайн доступ к демобазе "1С:Университет ПРОФ":
http://solutions.1c.ru/catalog/university-prof