Content-Type: text/html; charset=utf-8

День веб-мастера и Онлайн-курс "Подготовка к экзамену 1С:Специалист-консультант по "1С:Бухгалтерии 8" с 12 апреля по 21 апреля 2016 года

День веб-мастера и онлайн-курс

Доброго времени суток, дорогие пользователи!

Весна в самом разгаре, на дворе уже 4 апреля. Немногие знают, что в этот день отмечают свой профессиональный праздник люди, чья деятельность вносит эстетическое удовольствие в нашу кибер повседневность и позволяет нам использовать все те ресурсы и функционал, без которых нельзя представить ни один сайт, будь то поиск, обработка заполнения форм или просто красивое динамическое меню. Это общество людей, создающих для нас интернет пространство, называют «Веб-мастерами».

Хочется отметить, что дата праздника назначена не просто так. Все мы сталкивались с тем, что в один не очень прекрасный момент происходит сбой в подключении к сети и вместо ожидаемой страницы нам выдаётся сообщение, что страница не найдена, «ошибка 404». Интересный факт в том, что, как вы уже догадались, сегодняшняя дата кроется за кодом этой ошибки, которую по причине столь большой её популярности и узнаваемости и приняли датой своего профессионального праздника специалисты веб сферы.


Ну а мы приглашаем пользователей (специалистов-внедренцев) на онлайн-курс "Подготовка к экзамену 1С:Специалист-консультант по "1С:Бухгалтерии 8" с 12 апреля по 24 апреля 2016 года, где вы сможете подготовиться к данному экзамену, ну или просто освежить свои знания по данной теме.


Формат проведения очень удобен тем, что позволяет в более удобное для всех время и в том месте, где вы находитесь, имея только компьютер и подключение к интернету, получить большой объём качественной информации от московских преподавателей 1С.


Опыт преподавания аналогичных курсов по 1С: ERP в таком формате показывает, что подготовка проходит качественнее, о чём говорит процент удачно сданных с первого раза экзаменов - 75%, при 37% в среднем по сети.


Курс построен на обсуждении новых экзаменационных билетов и выработке навыков решения аналогичных задач из внедренческой практики.  Предполагается наличие у участников знаний по работе с программой в объеме базового курса "Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы)".

Расписание:
Курс будет проходить с 12 по 24 апреля, по вторникам, средам и четвергам, с 18:00 до 21:00 по московскому времени.
Внимание! Повторное проведение курса в ближайшее время не планируется, в связи с большой загрузкой преподавателя.

Тренер:
Чистов Дмитрий Владимирович
•    опыт преподавания – более 25 лет;
•    профессор Финансового Университета, доктор экономических наук;
•    практикующий экзаменатор фирмы "1С";
•    автор сборника задач для подготовки к экзамену "1С:Специалист-консультант" по внедрению прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8";
•    напрямую взаимодействует с разработчиками 1C:Бухгалтерия 8  при составлении программы курсов и экзаменационных задач.

Стоимость: 
•    12 000 рублей за подготовку одного специалиста,
•    8 600 рублей для тех, кто ранее обучался на курсе "Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия".

Для участия в онлайн-курсе подавайте заявку: http://www.1c.ru/rus/partners/training/exitevents/courseDetails_orgs.jsp?id=150

Оплата на странице: http://online.1c.ru/learning/20904550/

По вопросам о содержании курса, а также записи на онлайн-курс обращайтесь в 1С:Учебный центр №1 по e-mail: uc1_online@1c.ru или по телефону: +7 (495) 688-90-02, контактное лицо - Наталия Софьина.

Подпишитесь на 1С:Учебный центр №1 в социальной сети: http://vk.com/1c_center.

Все подробности о курсе вы можете найти на сайте 1С: http://1c.ru/news/info.jsp?id=21255